Витамин С очищение / Vita-C Clear Skin Pad 30шт/ 55 ml

7300,00
Отшелушивание тройного действия всего за 1 движение: эти многофункциональные подушечки мягко омолаживают кожу, осветляют ее и борются с видимыми признаками старения — и все это в одной подушечке. Помогает стереть тонкие линии, сузить поры и избавиться от пятен, а мощные антиоксиданты нейтрализуют стрессовые факторы окружающей среды, делая кожу более здоровой и молодой.

Действие
  • Восстанавливает поверхность кожи для быстрого и эффективного поглощения питательных веществ
  • Очищает кожу, уменьшает признаки воздействия окружающей среды на кожу
  • Осветляет и сводит к минимуму появление обесцвечивания
  • Разглаживает тонкие линии, очищает и сужает поры


Тип кожи: Сухая, нормальная, комбинированная, жирная
Проблемы с кожей: Тусклость, расширенные поры, линии и морщины

Способ применения
Налейте раствор в банку с подушечками. Используйте 1-2 пропитанных подушечки, чтобы выполнить 2-3 прохода по лицу и шее. Не смывать. Рекомендуется использовать вечером 1-2 раза в неделю для чувствительной или сухой кожи. Можно наносить ежедневно для жирной кожи. При использовании этого продукта рекомендуется защита от солнца.

Противопоказания
Избегайте попадания в глаза. При попадании, промойте глаза теплой водой. В случае дискомфорта и жжения, обратитесь за медицинской помощью.

Состав
Citrus Aurantium Amara Flower Water, Glycosaminoglycans, Gluconolactone, Citric Acid, Lactic Acid, Tartaric Acid, Glycolic Acid, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Cucumis Sativus Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Superoxide Dismutase, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Propanediol, Ethylhexylglycerin.

Тип кожи: Сухая

Тип кожи: Нормальная

Тип кожи: Комбинированная

Тип кожи: Жирная