Крем для глаз и губ / Eye & Lip cream 15мл

11500,00
Это изысканно переливающееся средство для кожи укрепляет и разглаживает тонкие линии и морщины вокруг глаз и губ. Сухая, чувствительная и нежная кожа преображается с помощью волшебного прикосновения пептидного актива Matrikin. Высокая концентрация действующих пептидов, керамиды и экзотические масла - то, что придаст вид более отдохнувшего и молодого лица.

Действие
  • Укрепляет и разглаживает кожу вокруг глаз и губ
  • Придает губам объем и уникальный блеск
  • Улучшает эластичность и текстуру
  • Снимает следы усталости
  • Борется с отеками и темными кругами под глазами
  • Сокращает появление тонких линий и морщин
  • Обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение

Тип кожи: Сухой, чувствительный
Проблемы с кожей: Сухость, обезвоживание, отечность и темные круги, тонкие линии и морщины, потеря упругости и эластичности

Способ применения
Перед нанесением, одну, две капли извлеките с помощью дозатора на запястье. Легкими, постукивающими движениями указательного пальца другой руки, "разогрейте" крем, цвет и консистенция поменяется. Наносите на предварительно очищенную, сухую кожу на область вокруг глаз и губ. Крем придает губам больший объем и уникальное сияние. Можно наносить на окрашенные губы.
Дождитесь полного впитывания.

Противопоказания
Избегайте попадания в глаза. При попадании, промойте глаза теплой водой. В случае дискомфорта и жжения, обратитесь за медицинской помощью.

Состав
Palmitoyl Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Tocotrienol (Vitamin E), Palmitoyl Tetrapeptide-7, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Ceramide NS, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Cholesterol, Palmitic Acid, Oleic Acid, Ceramide AP, Glycosphingolipids, Phospholipids, Glycolipids, Oenocarpus (Bacaba) Pulp Oil, Aleurites Moluccana (Kukui) Nut Oil, Linoleic Acid, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Undecylenoyl Glycine, Capryloyl Glycine.

Тип кожи: Сухая

Тип кожи: Чувствительная